Радиостанции MotorolaРации Yaesu и IcomСГУ ЭлектИзмерительные приборы FlukeРадиостанции в КраснодареСетевое оборудование в КраснодареИзмерительные приборы Testo


Измерительное оборудование и радиостанции от ЗАО "Вива-Телеком"

Компания ЗАО "Вива-Телеком" благодарит Вас за посещение нашего сайта и готова решить многие задачи в сфере телекоммуникаций и измерительной техники. Мы предлагаем комплексные решения в организации систем радиосвязи и измерительного оборудования. Вива-Телеком имеет филиалы в городах Краснодар, Москва и Омск. Ниже представлены наши основные направления.

Аккредитованный партнер Motorola

Аккредитованный партнер Motorola

Радиостанции Motorola и аксессуары
Официальный дилер Hytera

Официальный дилер Hytera

Радиостанции Hytera
Представитель Icom

Официальный представитель Icom

Радиостанции и трансиверы Icom
Дилер Alinco

Официальный дилер Alinco

Любительские и профессиональные радиостанции Alinco
Дилер Testo

Дилер Testo

Измерительные приборы Testo
Дистрибьютор Fluke

Дистрибьютор Fluke

Контрольно-измерительные приборы Fluke
Реселлер Mikrotik

Поставщик сетевого оборудования Mikrotik на территории России

Сетевое оборудование Mikrotik
Дилер Cisco

Дилер Cisco

Сетевое оборудование Cisco
Дилер Getac

Дилер Getac

Защищенные компьютеры Getac


Все статусы и награды ЗАО "Вива-Телеком"

Мы работаем с юридическими лицами и частными клиентами. Заказчики ЗАО "Вива-Телеком" — это государственные и муниципальные предприятия, силовые структуры, коммерческие организации. Приобретённое оборудование отгружается из наличия со складов в городе Омске, Краснодаре и Москве в любой регион России. Отсутствующие на складе позиции будут доставлены в предельно сжатые сроки. Сегодня складской запас составляет более тысячи наименований продукции. Наша компания доставляет товары до транспортных компаний города Омска, Москвы и Краснодара бесплатно. Все радиостанции, измерительные приборы и другая техника проходит предпродажную подготовку, имеет гарантию не менее 12 месяцев со дня продажи. При покупке профессиональных радиостанций и раций, наш сервисный центр программирует их для вас бесплатно. Специалисты ЗАО "Вива-Телеком" постоянно тестируют новинки оборудования и совместно с нашими менеджерами формируют ассортимент продукции оптимальный и современный для клиентов компании. Постоянным клиентам предусмотрены специальные цены, техническая, информационная и рекламная поддержка. ЗАО "Вива-Телеком" имеет множество преимуществ благодаря выгодному географическому положению и большому опыту работы. Будем рады видеть вашу организацию в числе наших заказчиков!

Новое видео от Вива-Телеком



Заказчик, обратившись к нам, получает полный комплекс услуг:

  • Первоначальные консультации по приборам и оборудованию.
  • Разработка структуры будущей системы связи, оповещения или измерения.
  • Полная комплектация оборудованием.
  • Поставка и подготовка радиостанций и измерительных приборов к эксплуатации.
  • Доставка до объектов заказчика в любой регион России.
  • Установка и настройка компонентов системы.

Профессиональные радиостанции

Наша компания занимается продажей и комплексными поставками средств радиосвязи самых известных мировых брендов. Основные производители систем радиосвязи от нашей компании: Motorola, Icom, Yaesu, Alinco. Вся продаваемая продукция обладает высокой надежностью и оптимальным соотношением цена / качество. Технические специалисты ЗАО "Вива-Телеком" делают обзоры продукции и тестируют радиостанции. На основании тестов и опыта мы формирует ассортимент предлагаемой продукции. Мы поставляем полный перечень оборудования для построения современной системы радиосвязи: радиостанции (портативные, автомобильные, стационарные), антенны базовые и автомобильные, источники питания, кабель коаксиальный радиочастотный, высокочастотные разъемы и переходники для подключения радиостанций. В нашем техцентре есть все необходимое для программирования радиостанций. Ниже приведена информация о самых популярных производителях профессиональных радиостанций - компаний Моторола и Icom.

Радиостанции Motorola

Профессиональные и любительские рации Motorola Радиостанции производства компании Motorola завоевали огромную популярность на российском рынке радиосвязи, так как соответствуют самым современным требованиям по техническим параметрам, ударопрочности, надежности. Ассортимент компании Моторола очень широк. Данный производитель поставляет в Россию профессиональные и любительские радиостанции и рации, аксессуары к радиостанциям, блоки питания и антенно-фидерные устройства. Купить продукцию Motorola вы можете за безналичный и наличный расчет. Наличие на складе и цены на радиостанции Motorola обновляются ежедневно.

ЗАО "Вива-Телеком" поставляет только оригинальные и официально ввезенные на территорию России радиостанции и комплектующие Motorola, в том числе зарядные устройства и аккумуляторы. Обратившись к нам вы можете не опасаться подделок данной продукции и быть уверенными, что покупаете оригинальные радиостанции и аксессуары. ЗАО "Вива-Телеком" официальный представитель компании Motorola Solutions на территории России.

ЗАО Вива-Телеком поставляет только оригинальные радиостанции и комплектующие MotorolaПрофессиональные радиостанции Motorola
Радиостанции Моторола профессионального исполнения применяются как основное средство радиосвязи на многих промышленных предприятиях. Во взрывозащищенном исполнении радиостанции используют в секторе добычи и переработки сырья, автомобильные радиостанции применяют силовые структуры, медицинские учреждения, службы охраны. К любой радиостанции Motorola мы всегда готовы предложить широкий выбор аксессуаров для различных условий работы. Это и аккумуляторные батареи Моторола различной ёмкости, и аудиогарнитуры всевозможных конфигураций, и чехлы для переноски носимых раций. Мы готовы запустить новую систему цифровых радиостанций - MotoTRBO, проконсультировать по её применению.

Любительские рации Motorola
Компания Моторола также выпускает целую линейку популярных безлицензионных раций, работающих в диапазоне PMR. Данные рации отличаются небольшой стоимостью и интересным, не похожим на рации других производителей, дизайном.

Цены на радиостанции Motorola и аксессуары
Все цены, представленные на данном сайте и в прайс-листах являются рекомендованными компанией Motorola Solutions на территории России. При оптовых поставках радиостанций ЗАО "Вива-Телеком" готова предоставить значительные скидки.

Всё радиосвязное оборудование производства Motorola | 1414

Радиостанции Icom

Радиостанции Icom Радиостанции и аксессуары Icom.
Icom Inc. - компания, расположенная в Осаке, Япония, и производитель продуктов беспроводной связи. С момента основания Icom в 1954 году зарекомендовала себя как надежный производитель наземных мобильных радиостанций, любительских радиостанций, морских раций, навигационной продукции, авиационных радиоприемников и приемников связи.

Профессиональные радиостанции Icom
Компания выпускает большое количество профессиональных радиостанций аналогового и цифрового исполнения (IDAS). Используются цифровые протоколы NXDN и dPMR. Фактически все производимые модели обладают влагозащитой IP67, соответствуют военному стандарту США MIL 810 и конечно же высочайшей надежностью и ударопрочностью. Радиостанции Icom широко используются на железнодорожном транспорте, охранных и силовых структурах.

Морские радиостанции Icom
Компания является одним из лидеров в производстве морских носимых и бортовых радиостанций, а также систем морской навигации. Icom имеет множество патентов на технологии в морской радиосвязи.

Авиационные радиостанции Icom
Данный производитель имеет широкую линейку переносных, наземных и бортовых радиостанций, работающих в авиа диапазоне.

Любительская аппаратура Icom
Icom известна в России и во всем мире, как один из лидеров по произвосдтву радилюбительской аппаратуры. В настоящее время компания обладает широкой линейкой КВ трансиверов, радиоприемников, всеволновых трансиверов, в том числе переносного исполнения. Также Icom выпускает множество аксессуаров для построения систем любительской радиосвязи: антенны, антенные тюнеры, усилители, гарнитуры, выносные динамики, программное обеспечение. Icom активно развивает свой стандарт цифровый любительской связи - D-STAR (DV).

Весь модельный ряд радиостанций Icom выпускается исключительно в Японии и обладает отличной технической поддержкой.

Всё оборудование радиосвязи производства компании Icom | 479

Любительские радиостанции

Мы также занимаемся продажей любительских радиостанций. У нас открыто несколько физических магазинов раций гражданского диапазона на популярных трассах, в центре города Омска, в городе Краснодаре и Москве. Самые популярные марки любительских раций: Optim, President, Alinco, Yaesu.


Радиостанции Alinco

Радиостанции Alinco Радиостанции производства Alinco Inc (Япония) занимают одно из лидирующих положений в России. Все модели обладают высокой надежностью, конкурентными ценами. Позволяют работать как профессионалам, так и радиолюбителям. Оборудование Алинко выпускается во все частотные диапазоны, доступные в России. В том числе в диапазон LowBand, что сейчас большая редкость. ЗАО "Вива-Телеком" является официальным дилером Alinco.

Автомобильные рации Alinco программируются с компьютера. Это позволяет исключить воздействие пользователя на настройки с передней панели. Идеально подойдут в качестве автомобильных радиостанций.

Портативные рации Alinco очень популярны в России. Современные модели выполнены во влагозащищенных корпусах IPX7. Позволяют вводить рабочие частоты как с клавиатуры, так и программировать с компьютера. Выпускаются эксклюзивные модели, которым фактически нет альтернативы у других производителей. Это, например, портативные радиостанции, работающие в любительском диапазоне 1200 МГц или в Low Band диапазоне 33-50 МГц. Радиостанции Alinco широко применяются для связи в сельском хозяйстве, службах такси, в учреждениях здравоохранения.

Все радиостанции производства Alinco | 174

Радиостанции и трансиверы Yaesu

Радиостанции и радиолюбительские трансиверы Yaesu КВ и многодиапазонные трансиверы Yaesu завоевали огромную популярность в России благодаря своей многофункциональности, хорошей технической поддержке, доступной цене. Модельный ряд Yaesu постоянно обновляется. Сложные трансиверы и радиостанции выпускаются исключительно в Японии.


Всё оборудование радиосвязи производства компании Yaesu | 243

Измерительные приборы

ЗАО "Вива-Телеком" продаёт широкий спектр контрольно-измерительных приборов. В поставляемой нами продукции вы найдете анализаторы антенн радиостанций, газоанализаторы, дальномеры, дозиметры, измерители КСВ и мощности, измерители и логгеры температуры, нивелиры, тепловизоры и многое другое. Самые популярные производители в каталоге измерительного оборудования на сегодняшний день: Testo, Fluke, Condtrol. Купить измерительные приборы у нас можно с доставкой в любой регион. Также, если прибор внесен в Единый государственный реестр средств измерений, то мы можем осуществить для вас его первичную поверку.


Контрольно-измерительные приборы Fluke

Измерительные приборы Fluke Приборы Fluke продаются более чем в 100 различных странах. Компания Fluke ведущий разработчик и производитель промышленной, электронной, электроизмерительной и поверочной аппаратуры для широкого применения в области научных исследований, промышленности, в государственных и образовательных учреждениях. Оборудование компании Fluke (США) отличается продуктивностью, функциональностью, сочетанием высоких технологий, точностью измерений и в тоже время простотой использования.

ЗАО "Вива-Телеком" - уполномоченный дистрибьютор по продукции FLUKE на территории Российской Федерации. Купить цифровые измерительные приборы Fluke вы можете за наличный и безналичный расчет. Цены на продукцию Fluke поддерживаются на сайте актуальными. Любые приборы Fluke, внесенные в Госреестр средств измерений РФ мы можем поверить при поставке.

Осциллографы Fluke
Компания является безусловным лидером, в настоящее время, по производству и продаже осциллографов. Функции, которые ранее сочетались в крупногабаритных приборах, теперь полностью сочетаются в миниатюрном противоударном корпусе. Два параллельных канала, «захват» в память конфигураций этих двух сигналов для последующего анализа, математические операции с их формами, а также запуск прибора в автоматическом режиме, который избавляет от необходимости настраивать «вертикаль» и «горизонталь» для размещения сигнала на дисплее.

Тепловизоры Fluke
Компания выпускает целый ряд моделей портативных тепловизоров для применения как в промышленности, так и в диагностике зданий. Имеются модели для любого бюджета. Тепловизор используется на промышленных предприятиях, в коммерческих, офисных зданиях, школах, больницах, жилых зданиях, коммунальных предприятиях электро- и водоснабжения. Практически весь модельный ряд приборов Fluke входит в Государственный Реестр средств измерений.

Все измерительные приборы Fluke | 232

Цифровые измерительные приборы Testo

Измерительные приборы TestoКонтрольно-измерительные приборы производства компании TESTO лидируют по популярности в целом ряде категорий измерительного оборудования. Это измерители и логгеры температуры, газоанализаторы, влагомеры и люксметры. Аппаратура Testo (Германия) широко применяется в анализе систем отопления, вентиляции и кондиционирования, в нефтегазовой и металлургической промышленности. Купить Testo вы можете за наличный и безналичный расчет. Цены на приборы Testo поддерживаются на сайте актуальными.

Тепловизоры Testo
Компания Testo AG выпускает целый ряд тепловизоров для промышленного применения. С помощью данных приборов вы можете проанализировать температурные характеристики в системах отопления и вентиляции, химической и металлургической промышленностях, в системах телекоммуникаций.

Термометры и пирометры Testo
Приборы для измерения температуры производства Testo обеспечивают высокую точность и надежность в различных отраслях производства. Фактически все пирометры и термометры входят в Реестр средств измерений.

Все измерительные приборы Testo AG | 397

Как мы работаем?

Предлагаем
10352
Товары в ассортименте.
Сотрудничаем
517
Производители продукции.
Закупаем
2584
Модельный ряд в наличии.
Поставляем
1462
Населенные пункты наших клиентов.
Фотографируем
25849
Наши фотографии оборудования.
Обсуждаем
10463
Сообщения в форумах.
Пишем
69
Статьи от наших специалистов.
Помогаем
1709
Файлы в справочном разделе.


Новые поступления Вива-Телеком на склады в Омске, Краснодаре и Москве

Очередное поступление на склад было 17.03.2024 в 16:39
Racio RS20S
Racio RS20S  Новинка!

Импульсный блок питания

Выходное напряжение: 13.8 В ±2%.
Нагрузка: 20 А - постоянная, 22 А - максимальная.
Автоматическая защита от перегрева, перегрузки.
Уровень пульсаций: не более 100 мВ (пиковые значения).
Клеммы на передней панели (до 22А).
Габариты: 155 x 115 x 255 мм.
Вес: 1,3 кг.

9 990 руб.

В наличии: К

 
Racio RS10S
Racio RS10S  Новинка!

Импульсный блок питания

Выходное напряжение: 13.8 В ±2%.
Нагрузка: 10 А - постоянная, 12 А - максимальная.
Автоматическая защита от перегрева, перегрузки.
Уровень пульсаций: не более 100 мВ (пиковые значения).
Клеммы на передней панели (до 12А).
Габариты: 110 x 80 x 200 мм.
Вес: 1,2 кг.

7 690 руб.

В наличии: К

 
Motorola RSN4005
Есть дополнительные фотографии Motorola RSN4005
Motorola RSN4005  

Артикул: RSN4005A

Подставка со встроенным динамиком под радиостанцию Motorola серии GM, DM для стационарной установки.

10 989 руб.

В наличии: К

 
Radial DP1 UHF
 4Есть дополнительные фотографии Radial DP1 UHF
Radial DP1 UHF  

Рабочий диапазон частот: 400-490 МГц.
КСВ, не хуже: 1,5.
Усиление OFFSET: 5.15 dBi.
Сектор излучения в вертикальной плоскости по уровню: 75° -3dB.
Входное сопротивление: 50 Ом.
Допустимая мощность: 400 Вт.
Масса: 0,6 кг.
Высота в сборе: 0,28 м.
Материал антенны: АД-31.
Диаметр мачты: 25-55 м.
Допустимая скорость ветра: 45 м/с.
Площадь ветрового сопротивления: 0,023 м2.
Нагрузка при боковом ветре 45 м/с: 26 Н.
Допустимая скорость ветра при обледенении (слой льда 12 мм): 28 м/с.
Диапазон рабочих температур: от -50 до +50 °С.
Разъем: N-мама.

7 798 руб.

В наличии: К

 

Новости ЗАО "Вива-Телеком"

28.02.2024
Новые радиостанции Hytera S1

Рады сообщить, что на склад поступила серия новейших радиостанций Hytera S1. Доступны три варианта:
1. S1 mini - компактная аналоговая станция со встроенной антенной и батареей.
2. S1 - компактные аналоговые станции в двух цветах, с двумя кнопками передачи, батареей на 2200 мА*ч.
3. S1 PRO - аналоговые и цифровые DMR радиостанции.


18.01.2024
Авиа радиостанции в Краснодаре

На склад в Краснодаре поступила долгожданная партия авиационных радиостанций Yaesu FTA-250.


02.01.2024
Режим работы на начало 2024 года

Филиалы Вива-Телеком работают с 9 января 2024 в обычном режиме.


Новые обзоры и видео от Вива-Телеком

Обзор Yaesu FTM-500DR

фотографии Yaesu FTM-500DR


9 фото
Обзор Icom ID-50

фотографии Icom ID-50


14 фото
Обзор Motorola PMKN4265

фотографии Motorola PMKN4265


3 фото
Видео Yaesu FTM-500DR

видео Yaesu FTM-500DR
Видео Icom ID-50

видео Icom ID-50
Видео Motorola PMMN4029

видео Motorola PMMN4029

Обзоры оборудования от Вива-ТелекомВсе новые обзоры продукции от ЗАО "Вива-Телеком"



   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки
15 лет опыта и профессиональных решений от Вива-Телеком
Флагманский сайт и онлайн-магазин компании
Поставка профессиональных и любительских радиостанций, измерительных приборов Testo, Fluke.